14 апреля 2011 г.

Сыроедение

Сегодня, все больше людей задумываются над тем, что они едят. Тенденция во всем мире показывает, что люди стали чаще читать этикетки где выращен или как был упакован тот или иной продукт. В Европе очень развита индустрия органики. Это касается как продуктов питания, так и любых вещей нашей повседневной жизни. Человек покупая продукт  с биркой органика, знает что этот продукт выращен в экологически чистых условиях. Этому дает подтверждения сертификат, но как мы знаем все продается и покупается :)

Признаюсь, я не оригинальна в своих пристрастиях мне нравится есть каждый день много фруктов и свежих овощей. Уже 2 года вегетарианка и сейчас увлеклась сыроедением.
Все выбирают для себя разные способы питания кто-то не может без мяса и море продуктов, а есть те кто выбрал для себя вегетарианское питание.
Отказ от мяса отнюдь не означает, что достаточно питаться одной морковкой :)

В этом блоге нет блюд с мясом и море продуктами, но как разнообразны все рецепты. Так добавим к ним еще рецепты сыроедов.
Около десяти тысяч лет назад, люди начали разводить культурные растения, сделав судьбоносный выбор. Сегодня мы не можем без овощей и зерновых культур. Не зависимо как вы их употребляете в сыром и варенном виде. Хотя стоит заметить, что в варенном виде они теряют все свои полезные свойства.

На страничках этого блога, будут продолжать появляться разные рецепты на любой вкус, хороший повар должен уметь готовить все.

Возможно какой-то из этих рецептов станет вашим любимым. И эти блюда то и дело будут заказывать вам гости  и  домочадцы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сыроедение

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваш комментарий